Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018


Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

Sabtu, 10 Juni 2017

01:45

AndorraAndorra
vs.
HungaryHongaria

01:45

Netherlands
Belanda
vs.
Luxembourg
Luksemburg

01:45

Belarus
Belarusia
vs.
Bulgaria
Bulgaria

01:45

Bosnia-Herzegovina
Bosnia-Herzegovina
vs.
Greece
Yunani

01:45

Estonia
Estonia
vs.
Belgium
Belgia

01:45

Gibraltar
Gibraltar
vs.
Cyprus
Siprus

01:45

Faroe Islands
Kepulauan Faroe
vs.
Switzerland
Swiss

01:45

Latvia
Latvia
vs.
Portugal
Portugal

01:45

Sweden
Swedia
vs.
France
Prancis

23:00

Azerbaijan
Azerbaijan
vs.
Northern Ireland
Irlandia Utara

23:00

Kazakhstan
Kazakhstan
vs.
Denmark
Denmark

23:00

Scotland
Skotlandia
vs.
England
Inggris

23:00

Slovenia
Slovenia
vs.
Malta
Malta

 

Minggu, 11 Juni 2017

01:45

Germany
Jerman
vs.
San Marino
San Marino

01:45

Lithuania
Lithuania
vs.
Slovakia
Slowakia

01:45

Montenegro
Montenegro
vs.
Armenia
Armenia

01:45

Norway
Norwegia
vs.
Czech Republic
Republik Ceko

01:45

Poland
Polandia
vs.
Romania
Rumania

23:00

Finland
Finlandia
vs.
Ukraine
Ukraina

23:00

Moldova
Moldova
vs.
Georgia
Georgia

23:00

Republic of Ireland
Republik Irlandia
vs.
Austria
Austria

 

Senin, 12 Juni 2017

01:45

FYR Macedonia
FYR Macedonia
vs.
Spain
Spanyol

01:45

Iceland
Islandia
vs.
Croatia
Kroasia

01:45

Israel
Israel
vs.
Albania
Albania

01:45

Italy
Italia
vs.
Liechtenstein
Liechtenstein

01:45

Kosovo
Kosovo
vs.
Turkey
Turki

01:45

Serbia
Serbia
vs.
Wales
Wales

 

Jumat, 01 September 2017

01:45

Belgium
Belgia
vs.
Gibraltar
Gibraltar

01:45

Bulgaria
Bulgaria
vs.
Sweden
Swedia

01:45

Hungary
Hongaria
vs.
Latvia
Latvia

01:45

Luxembourg
Luksemburg
vs.
Belarus
Belarusia

01:45

Prediksi bola

Portugal
Portugal
vs.
Faroe Islands
Kepulauan Faroe

01:45

France
Prancis
vs.
Netherlands
Belanda

01:45

Cyprus
Siprus
vs.
Bosnia-Herzegovina
Bosnia-Herzegovina

01:45

Switzerland
Swiss
vs.
Andorra
Andorra

01:45

Greece
Yunani
vs.
Estonia
Estonia

23:00

Kazakhstan
Kazakhstan
vs.
Montenegro
Montenegro

 

Sabtu, 02 September 2017

01:45

Denmark
Denmark
vs.
Poland
Polandia

01:45

Lithuania
Lithuania
vs.
Scotland
Skotlandia

01:45

Malta
Malta
vs.
England
Inggris

01:45

Norway
Norwegia
vs.
Azerbaijan
Azerbaijan

01:45

Czech Republic
Republik Ceko
vs.
Germany
Jerman

01:45

Romania
Rumania
vs.
Armenia
Armenia

01:45

San Marino
San Marino
vs.
Northern Ireland
Irlandia Utara

01:45

Slovakia
Slowakia
vs.
Slovenia
Slovenia

23:00

Albania
Albania
vs.
Liechtenstein
Liechtenstein

23:00

Finland
Finlandia
vs.
Iceland
Islandia

23:00

Georgia
Georgia
vs.
Republic of Ireland
Republik Irlandia

23:00

Serbia
Serbia
vs.
Moldova
Moldova

 

Minggu, 03 September 2017

01:45

Israel
Israel
vs.
FYR Macedonia
FYR Macedonia

01:45

Croatia
Kroasia
vs.
Kosovo
Kosovo

01:45

Spain
Spanyol
vs.
Italy
Italia

01:45

Ukraine
Ukraina
vs.
Turkey
Turki

01:45

Wales
Wales
vs.
Austria
Austria

23:00

Netherlands
Belanda
vs.
Bulgaria
Bulgaria

23:00

Belarus
Belarusia
vs.
Sweden
Swedia

23:00

Estonia
Estonia
vs.
Cyprus
Siprus

23:00

Faroe Islands
Kepulauan Faroe
vs.
Andorra
Andorra

 

Senin, 04 September 2017

01:45

Gibraltar
Gibraltar
vs.
Bosnia-Herzegovina
Bosnia-Herzegovina

01:45

Hungary
Hongaria
vs.
Portugal
Portugal

01:45

Latvia
Latvia
vs.
Switzerland
Swiss

01:45

France
Prancis
vs.
Luxembourg
Luksemburg

01:45

Greece
Yunani
vs.
Belgium
Belgia

23:00

Armenia
Armenia
vs.
Denmark
Denmark

23:00

Azerbaijan
Azerbaijan
vs.
San Marino
San Marino

 

Selasa, 05 September 2017

01:45

England
Inggris
vs.
Slovakia
Slowakia

01:45

Northern Ireland
Irlandia Utara
vs.
Czech Republic
Republik Ceko

01:45

Germany
Jerman
vs.
Norway
Norwegia

01:45

Montenegro
Montenegro
vs.
Romania
Rumania

01:45

Poland
Polandia
vs.
Kazakhstan
Kazakhstan

01:45

Scotland
Skotlandia
vs.
Malta
Malta

01:45

Slovenia
Slovenia
vs.
Lithuania
Lithuania

 

Rabu, 06 September 2017

01:45

Austria
Austria
vs.
Georgia
Georgia

01:45

FYR Macedonia
FYR Macedonia
vs.
Albania
Albania

01:45

Iceland
Islandia
vs.
Ukraine
Ukraina

01:45

Italy
Italia
vs.
Israel
Israel

01:45

Kosovo
Kosovo
vs.
Finland
Finlandia

01:45

Liechtenstein
Liechtenstein
vs.
Spain
Spanyol

01:45

Moldova
Moldova
vs.
Wales
Wales

01:45

Republic of Ireland
Republik Irlandia
vs.
Serbia
Serbia

01:45

Turkey
Turki
vs.
Croatia
Kroasia

 

Kamis, 05 Oktober 2017

23:00

Armenia
Armenia
vs.
Poland
Polandia

23:00

Azerbaijan
Azerbaijan
vs.
Czech Republic
Republik Ceko

 

Jumat, 06 Oktober 2017

01:45

England
Inggris
vs.
Slovenia
Slovenia

01:45

Northern Ireland
Irlandia Utara
vs.
Germany
Jerman

01:45

Malta
Malta
vs.
Lithuania
Lithuania

01:45

Montenegro
Montenegro
vs.
Denmark
Denmark

01:45

Romania
Rumania
vs.
Kazakhstan
Kazakhstan

01:45

San Marino
San Marino
vs.
Norway
Norwegia

01:45

Scotland
Skotlandia
vs.
Slovakia
Slowakia

23:00

Georgia
Georgia
vs.
Wales
Wales

 

Sabtu, 07 Oktober 2017

01:45

Austria
Austria
vs.
Serbia
Serbia

01:45

Italy
Italia
vs.
FYR Macedonia
FYR Macedonia

01:45

Kosovo
Kosovo
vs.
Ukraine
Ukraina

01:45

Croatia
Kroasia
vs.
Finland
Finlandia

01:45

Liechtenstein
Liechtenstein
vs.
Israel
Israel

01:45

Republic of Ireland
Republik Irlandia
vs.
Moldova
Moldova

01:45

Spain
Spanyol
vs.
Albania
Albania

01:45

Turkey
Turki
vs.
Iceland
Islandia

23:00

Bosnia-Herzegovina
Bosnia-Herzegovina
vs.
Belgium
Belgia

23:00

Gibraltar
Gibraltar
vs.
Estonia
Estonia

23:00

Faroe Islands
Kepulauan Faroe
vs.
Latvia
Latvia

23:00

Sweden
Swedia
vs.
Luxembourg
Luksemburg

 

Minggu, 08 Oktober 2017

01:45

Andorra
Andorra
vs.
Portugal
Portugal

01:45

Belarus
Belarusia
vs.
Netherlands
Belanda

01:45

Bulgaria
Bulgaria
vs.
France
Prancis

01:45

Cyprus
Siprus
vs.
Greece
Yunani

01:45

Switzerland
Swiss
vs.
Hungary
Hongaria

23:00

Denmark
Denmark
vs.
Romania
Rumania

23:00

Kazakhstan
Kazakhstan
vs.
Armenia
Armenia

23:00

Lithuania
Lithuania
vs.
England
Inggris

23:00

Poland
Polandia
vs.
Montenegro
Montenegro

23:00

Slovenia
Slovenia
vs.
Scotland
Skotlandia

23:00

Slovakia
Slowakia
vs.
Malta
Malta

 

Senin, 09 Oktober 2017

01:45

Germany
Jerman
vs.
Azerbaijan
Azerbaijan

01:45

Norway
Norwegia
vs.
Northern Ireland
Irlandia Utara

01:45

Czech Republic
Republik Ceko
vs.
San Marino
San Marino

 

Selasa, 10 Oktober 2017

01:45

Albania
Albania
vs.
Italy
Italia

01:45

Finland
Finlandia
vs.
Turkey
Turki

01:45

FYR Macedonia
FYR Macedonia
vs.
Liechtenstein
Liechtenstein

01:45

Iceland
Islandia
vs.
Kosovo
Kosovo

01:45

Israel
Israel
vs.
Spain
Spanyol

01:45

Moldova
Moldova
vs.
Austria
Austria

01:45

Serbia
Serbia
vs.
Georgia
Georgia

01:45

Ukraine
Ukraina
vs.
Croatia
Kroasia

01:45

Wales
Wales
vs.
Republic of Ireland
Republik Irlandia

 

Rabu, 11 Oktober 2017

01:45

Netherlands
Belanda
vs.
Sweden
Swedia

01:45

Belgium
Belgia
vs.
Cyprus
Siprus

01:45

Estonia
Estonia
vs.
Bosnia-Herzegovina
Bosnia-Herzegovina

01:45

Hungary
Hongaria
vs.
Faroe Islands
Kepulauan Faroe

01:45

Latvia
Latvia
vs.
Andorra
Andorra

01:45

Luxembourg
Luksemburg
vs.
Bulgaria
Bulgaria

01:45

Portugal
Portugal
vs.
Switzerland
Swiss

01:45

France
Prancis
vs.
Belarus
Belarusia

01:45

Greece
Yunani
vs.
Gibraltar
Gibraltar

 


Like it? Share with your friends!

0

What's Your Reaction?

Angry Angry
0
Angry
Cute Cute
0
Cute
Fail Fail
0
Fail
Geeky Geeky
0
Geeky
Lol Lol
0
Lol
Love Love
0
Love
OMG OMG
0
OMG
Win Win
0
Win
WTF WTF
0
WTF

Comments 0

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

log in

Captcha!
Don't have an account?
sign up

reset password

Back to
log in

sign up

Captcha!
Back to
log in
Choose A Format
Gif
GIF format
Bitnami